скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

С чем носить черную юбку: стильные советы

15.09.2016 14:24 0 комментариев

овременные девушки одеваются по-разному, в их арсенале есть и мужского покроя пальто оверсайз, и джинсы-бойфренды, и блузы с рюшами. Объединяет всех наличие в гардеробе таких вещей, как черное платье и черная юбка. Первое – это универсальный офисный вариант. Вторая же, в зависимости от комбинации с другой одеждой и аксессуарами, может быть как частью строгого делового дресс-кода, так и одеждой на выход на светский раут или в кино. Главное, правильно сочетать.

На все случаи жизни: кожаная черная юбка

Изделия из гладкой по текстуре кожи уже много лет не уходят из модных коллекций. Юбка-карандаш станет отличным офисным вариантом, подчеркнув красоту вашей фигуры и ножек. Стилисты рекомендуют сочетать ее с блузами или рубашками пастельных оттенков, серыми свитшотами или кардиганами. Яркости образу добавят обувь или аксессуары контрастных тонов: сумочка, браслет, часы и т.п. С осторожностью стоит надевать темный верх, чтобы не придать себе ненужной мрачности. На прохладную погоду отличным выбором станут однотонные водолазки, пиджаки и пальто классического покроя.

На пике популярности остаются расклешенные женские кожаные юбки длины миди. Модный кардиган или изящная блуза с баской довершат образ. Вариант мини станет отличным выбором для прогулки с молодым человеком, выхода в свет. В этом случае лучше остановить выбор на классической обуви в тон верху или черной.

Обратите внимание и на модели с завышенной талией. В сочетании со светлым однотонным топом получится стильный лук для дружеских посиделок. Блузы и водолазки сдержанных оттенков – готовый деловой вариант. Добавьте модные ботильоны или классические туфельки-лодочки, сумочку или клатч – и образ завершен.


Девичий стиль: с чем носить черную юбку-солнце

Парусящая юбочка-клеш, особенно кружевная, придаст образу и настроению настоящей легкости. Кроме того, эта деталь гардероба поистине универсальна – она сочетается абсолютно со всем.

  • Для дружеского похода в кино или парк отличным выбором станут светлые зауженные или свободные футболки, заправленные под пояс. Они выгодно подчеркивают достоинства фигуры в сочетании с длиной мини. На ноги – кеды, мокасины, белые кроссовки или сникерсы. За спиной – удобный рюкзак с необходимыми мелочами.
  • Для офиса подойдет длина миди, дополненная блузами, рубашками, водолазками, жакетами или кардиганами. Ботильоны или туфли-лодочки классических цветов – единственно правильный вариант. Стоит воздерживаться от ярких аксессуаров, если в компании принят строгий дресс-код.
  • На неофициальное мероприятие вполне приличным будет прийти в черной юбке-солнце и укороченном топе. Туфельки на шпильке и маленький стильный клатч станут завершающими штрихами.

Длинная юбка-карандаш: идеальный бизнес-лук

Пожалуй, нет такой отрасли бизнеса, в которой длинная черная юбка-карандаш смотрелась бы неуместно. Причем, в данном случае, одинаково хорошим будет сочетание с верхом как пастельных, так и ярких тонов. Абсолютным вариантом по праву можно считать белую блузу, темный строгий пиджак, туфли-лодочки на шпильке. На шею – ожерелье, в уши – серьги с черными камнями. Разбавить классическое черно-белое сочетание поможет яркая стильная сумочка.

Цветочная роскошь для женщин: юбка-тюльпан

Этот фасон в 2016 году переживает поистине второе рождение – все большее число звезд мировых подиумов отдают ему предпочтение. И если раньше «тюльпан» представлял собой объемный крой сверху и подшитый внутрь подол с обязательным запахом, сегодня выбор намного шире. Стилисты и модельеры уходят от классической длины до колена, экспериментируют с драпировками и карманами, завышают и занижают талию, создавая новые варианты.

Тюльпан способен визуально уравновесить фигуру, сделать ноги зрительно более длинными и стройными. Такой фасон хорошо смотрится с топом-бюстье или корсетом. Также хорошим выбором станут зауженные футболки или свободные блузки из мягкого материала.

Юбка-колокол: практичная и стильная

Такой фасон отлично подходит для создания делового или вечернего образа. Она скрывает недостатки фигуры, делает ее более уравновешенной. Единственный минус – она не всем подходит. Носить колокол могут дамы с прямыми ножками, в противном случае неидеальность будет очень бросаться в глаза.

Широкую юбку нужно сочетать с простым верхом. Белая блузка, укороченный жакет или стильный блейзер – и вы готовы стать самой элегантной в офисе. Спортивная приталенная футболка – отличный вариант для прогулок с друзьями. Блуза с гипюром или рюшами подойдет для романтического свидания.

Что касается обуви, то ее варьируют в зависимости от запланированного мероприятия. На свидание и в офис подойдут лодочки на средней шпильке, для вечернего раута стоит выбрать высокий каблук, на прогулке с друзьями комфортно будет в мокасинах, балетках или кедах.

И в пир, и в мир: джинсовая юбка

Универсальный и практичный деним – одна из самых популярных тканей, а обилие фасонов таких юбок дает свободу для творчества.

  • Стиль casual можно легко создать с помощью прямой джинсовой юбки-мини и приталенной футболки или топа. Стильные ботильоны и мягкая сумка довершат образ.
  • Юбка-карандаш или трапеция из джинса станут ежедневным выбором для офисных будней. Облегающие свитера, яркие топы и водолазки, стильные блузы с баской или без отлично сочетаются с ними. Добавьте классические лодочки и изящный клатч – и вы неотразимы.
  • Джинсовая юбка в пол позволит создать модные сейчас этно-образы. Дополнить лук можно hand-made украшениями и пестрой мягкой сумочкой из натуральной ткани.

За помощью – к профессионалам

Женские черные юбки всех фасонов и размеров представлены в интернет-магазине issaplus.com. Мы постоянно обновляем ассортимент, держим руку на пульсе моды и следим за трендами. Модели на фото демонстрируют готовые луки с элементами, подобранными со вкусом. Если вы хотите выглядеть невероятно стильно, предлагаем прямо сейчас зайти и купить недорого юбки в issaplus.com.

Вы можете оставить свой комментарий