скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Маленькое черное платье: с чем носить

20.07.2016 08:23 0 комментариев

Стильное, сексуальное, великолепное маленькое черное платье остается на пике популярности с момента появления. Гениально простое, отличное подчеркивающее фигуру, они магически подстраиваются под ситуацию и настроение. Хотите ослепительный вид, несмотря ни на что? Тогда такое платьице должно быть обязательно в гардеробе. Оно сослужит отличную службу, трансформируясь и приобретая совершенно иное прочтение, в зависимости от аксессуаров и обуви.

Разные и прекрасные: модели платьев

Фасоны платьев - самые разнообразные. Они привлекают своей открытостью и откровенностью или же наоборот покоряют строгостью, элегантностью и аристократизмом. Большинство дизайнеров придерживаются мнения, что данная вещь должна быть максимально простой, без излишеств, ведь тогда оно становится не только украшением гардероба, но и приобретает статус универсальной. Но если хочется яркости и эксклюзивности, то сезон 2019 порадовал любительниц оригинальных моделей большим количеством изделий различного кроя и длины, изготовленных из самых разных материалов.

Женские черные платья бывают:

  • лаконичного прямого кроя и длиной немного выше колена. Настоящая находка для стильных офисных леди. Отлично подойдут высоким и стройным;
  • вечерние - для официальных приемов или коктейльных вечеринок. Могут быть простыми, дополненными аксессуарами, или же яркими, блестящими, кружевными, с интересными вырезами или рукавами (в этом случае аксессуаров должно быть минимум, ведь вещь - яркая, перегрузка образа будет неуместна). Интересный вариант - годе с его подчеркивающим бедра и расширяющимся к низу силуэтом;
  • женские платья мини - привлекают внимание, подчеркивают неотразимость. Обязательное правило – в нем вы должны выглядеть и чувствовать себя, как богиня - ничуть не меньше. Оно должно украшать, акцентируя внимание на плюсах и скрывая минусы, т.е. сидеть идеально. Поэтому максимально ответственно отнеситесь к выбору;
  • платье-чехол на бретельках - подойдет дамам с любой фигурой. Впишется в офис и подойдет для вечеринки. Новинка сезона - платье-комбинация, имитирующее нижнее белье. Смотрится просто ошеломительно нежно и трогательно;
  • фасоны “баллон”, “тюльпан”, “колокол” - универсальные, могут подойти для праздника, деловой встречи и неформального образа;
  • асимметрия - асимметричность популярна как вверху, так и по подолу. Это отличное решение для девушек, желающих быть в центре внимания. Также оно поможет сделать правильный акцент на плечевой линии или бедрах и ногах.
  • декоративные вставки, кружево, прозрачность, обнаженные плечи - эти элементы добавляют соблазнительности, кокетства и игривости. Созданы для уверенных, смелых красавиц, желающих покорять мужские сердца.



Модные тенденции 2019

Принимая решение, с чем носить черное платье, необходимо хорошо продумать образ. В зависимости от модели и предназначения меняются аксессуары и общий ансамбль. Если говорить об украшениях - классикой считается жемчуг, его Коко Шанель предложила к платьицу из крепдешина.

В деловом варианте можно остановиться на жакете и шарфике. В нестрогом офисном стиле хорошо будут смотреться красные шпильки, клатч и узкий поясок.

Нарядность придадут более броские цвета (серебряный, бирюзовый), крупные украшения, высокий каблук.

Повседневность хорошо дополнится балетками, сапогами, ботильонами, кедами или кроссовками. Короткими курточками или вязанным кардиганом.

Помните о беспроигрышных вариантах. К ним относятся высокие перчатки в праздничном гардеробе и ботфорты в повседневном и, конечно, солнцезащитные очки и туфли-лодочки.

Огромный выбор платьев

Купить недорого красивое стильное черное платье поможет интернет-магазин компании Issa Plus. Помимо демократичной цены, вам гарантированно потрясающее качество. А фасонов - на фото огромное множество.

Вы можете оставить свой комментарий