скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Модные сочетания цветов 2019

30.03.2016 17:36 0 комментариев

Достаточно знать, какие цвета сочетаются друг с другом в одежде, и тогда вы прослывете, если не иконой стиля, то человеком с хорошим вкусом так точно.

Если с комбинацией черно-белого все предельно ясно, то удержать в голове правильные конфигурации других цветов и оттенков, сложнее. Если вы не замечали за собой дар от рождения интуитивно прочувствовать удачные цветовые дуэты, смело пользуйтесь специальными палитрами, придуманными специалистами, дабы упростить жизнь модницам. Удержать их памяти достаточно трудно, но вы всегда можете обратиться в данному материалу. В нем мы расскажем о модных сочетания цветов нынешнем сезоне, а также о гармоничном соединении в целом с иллюстрациями.

Модные сочетания 2019

В этом году зафиксировано стремление к более теплым цветам, мягким оттенкам. Это вовсе не значит, что белый и черный стоит срочно ликвидировать из шкафа. Это - классика вне времени. Просто чтобы гармоничнее вписываться в современные тренды, стоит присмотреть к тому, какие актуальные цвета вывели на подиумы известные дизайнеры.

Розовая нежность или кварц

Допускается разная интенсивность от едва отличимого от белоснежного до пурпурного. Невероятно нежный, он невольно все время притягивает взгляд. Подходит для любого случая, на любую фигуру. Как для праздника, так и на каждый день. Близкими к гармоничному сочетанию к нему считаются оттенки персикового, оранжевый - как светлый, так и яркий, мягкий желтый, бирюзовый, ежевичный, сине-зеленый, красно-коричневый.

modnye_sochetanija_2016_9.png

Сине-зеленый: от мятного до изумрудного

Интересная его особенность менять оттенок в зависимости от того, с чем сочетается. Поэтому не удивляйтесь если ваш наряд будет периодически то синим, то зеленым, а иногда и голубым. Такая вещь излучает спокойствие и мудрость. Создает скорее строгий, лаконичный образ, но безгранично стильный. Выбирая женские зеленые платья, вы всегда будете смотреться на высоте: и в офисе, и на вечеринке.

Что к нему подходит: розовый, цвет красных маков, светло-желтый, морковный, темно-синий, коричневый, шоколадные оттенки, сиреневый.

modnye_sochetanija_2016_6.png

Серый благородный

Модный цвет во все времена, но в этом сезоне стилисты предлагают добавить немного контраста. Это уберет нарочитую строгость и “серость”, усилит более яркий оттенок. Образ будет смотреться сочной и свежо.

В дуэте хорошо сочетаются: светло-розовый, насыщенный желтый, изумрудный, золотистый, оранжевый, салатовый, кофейный и фиолетовый.

modnye_sochetanija_2016_3.png

Фиалковый

Невероятно красивый и изысканный, он всегда создает интересный, запоминающийся внешний вид. Если к нему правильно подобрать цвет одежды и обуви, вполне можете рассчитывать на повышенно внимание к своей персоне. Особо хорош для торжественных случаев, поскольку от него все время веет неудержимым романтизмом.

Фиалка сочетается с фуксией, бледно-розовым, ярко-красным, возможно, с оранжевым оттенком, серовато-желтым, голубым, синим.

modnye_sochetanija_2016_10.png

Бежевый

Основа всех основ. Но чтобы добавить ему интересности, достаточно впрыснуть во внешний вид немного красок. Для этого подойдут розовый и ягодный, лимонный, васильковый, синий, темно-коричневый, терракотовый, зеленый - мягкие оттенки, золотистый. Хорошо будут смотреться, например, женские красные платья с бежевым пальто или плащом.

modnye_sochetanija_2016_4.png

Марсала

Очень модный сегодня, перешел в 2019-го и не уступает лидерские позиции конкурентам. Глубокий, сказочный цвет уверенности и благополучия. Отлично смотрится с морковным, бирюзовым, шоколадным, черным, зеленым, лососевым.

modnye_sochetanija_2016_5.png

Хаки

И нежный, и воинствующий одновременно - в зависимости от того, с чем его надеть. К нему подходят как холодные цвета, так и теплые. Сине-зеленый, светло-желтый, морковный, пепельный, цитрусовый, шоколадный, молочный - станут отличным дуэтом.

modnye_sochetanija_2016_2.png

Экзотические персиковый

Может быть мягким или же изрядно насыщенным (чуть ли не оранжевым), в зависимости от индивидуальных предпочтений. Очень летний и приятный. Идет абсолютно всем. В соседстве с ним классно смотрится бордовый, розовый, голубой, салатовый, коричневый, синий, рубиновый.

modnye_sochetanija_2016_8.png

Темно-синий

Он перешел на позиции классики, заменив черный. Очень стильный, визуально стройнит, способен образовывать интересные гармоничные цветовые пары с: алым, мятным, небесно-голубым, золотистым, желтым, лиловым, персиковым.

modnye_sochetanija_2016_7.png

Таким выдался в цветовом решении 2019-й. Отдельная рекомендация обратить внимание на желтый, ясно-зеленый, серо-голубой цвета - они тоже нынче трендовые. А чтобы подбор правильного оттенка не загонял вас каждый раз в глухой угол, есть специальная таблица соответствия. Правильнее, наверное, назвать ее кругом. Возможно, эта палитра также пригодится в гардеробе.

cvetovoj_krug.png

Вы можете оставить свой комментарий